ФК Шахтер поздравил Рината Ахметова с 45-летием

ФК Шахтер поздравил Рината Ахметова с 45-летием
ФК Шахтер (Донецк)

Уважаемый Ринат Леонидович!

За те 15 лет, которые Вы находитесь во главе клуба, изменилось многое. Шахтер стал безоговорочным лидером украинского футбола, подтверждением чему служат победы в чемпионате и Кубке страны. В Донецке с завидной регулярностью стал звучать гимн Лиги Чемпионов - самого престижного клубного турнира Европы. Наконец, сбылась Ваша мечта, поддержанная многомиллионной армией болельщиков, и Шахтер стал обладателем Кубка UEFA!

ВИДЕО: УПЛ. Голевой дебют Дентиньо приносит Шахтеру победу над Ворсклой

В этом году донецкий Шахтер отмечает 75-летний юбилей. Во многом благодаря Вашей неисчерпаемой любви к футболу наш клуб добился великолепных результатов на европейской арене. Был построен суперсовременный стадион и создана инфраструктура, необходимая для дальнейшего процветания клуба.

ВИДЕО: Испортили удовольствие: Ворскла не дала Шахтеру сделать из себя жертву

Каждый, кто работает в большой шахтерской семье, футболисты, тренеры и болельщики Горняков могут по праву гордиться тем, что у Шахтера есть такой президент, как Вы. Примите же в этот день, уважаемый Ринат Леонидович, наши самые теплые и светлые поздравления с днем рождения. Крепкого Вам здоровья, огромного человеческого счастья и вдохновения. А родной Шахтер пусть всегда радует Вас своей игрой и результатами!

P.S. Хороший подарок клуб сможет преподнести через несколько часов, обыграв в 1/16 финала Кубка Украины одноклубников из Свердловска Луганской области

ТВ-трансляция с 15:30 на канале Футбол, а текстовый online читайте на СПОРТ bigmir)net

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK