Динамо и Шахтер не определили победителя

Динамо и Шахтер не определили победителя
АР

Динамо - Шахтер - 0:0

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Первая половина игру лучше удалась динамовцам. Подопечные Семина, установив контроль над центром поля, обложили штрафную горняков, создавая немало проблем обороне Шахтера. Особенно усердствовал нигерийский форвард Идейе, с которым никак не могли справиться Чигринский и Ракицкий. В одном из эпизодов Исса не попал по воротам во время выхода один на один с Рыбкой, во втором великолепную реакцию продемонстрировал вратарь Шахтера.

После перерыва Динамо немного сбавило обороты, но пару классных моментов у киевлян все же было. Сначала с ударом Шевченко справился Рыбка, а затем мощный выстрел Гармаша приняла на себя стойка.

Затем инициатива перешла к Шахтеру. Благодаря усилиям вышедшего на замену Дугласа Косты горнякам удалось навязать свою игру Динамо. Шансы отличиться были у Виллиана и Тейшейры, но уверенно действовала пара центральных защитников Бетао - Хачериди во главе с Шовковским.

Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью, которая сохранила равновесие в турнирной таблице - у Динамо и Шахтера по 27 очков. В то же время к лидерам на расстояние двух очков подобрался Металлист, который накануне минимально победил Днепр.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK