Луческу: К судейству претензий нет

Луческу: К судейству претензий нет
shakhtar.com

"Могу отметить, что игра была незрелищной, но очень интересной для всех. Для ценителей футбола, которые помимо дриблинга, помимо хороших передач и результативных ударов видят хорошую организацию игры. В этом плане, думаю, обе команды показали пример. И Шахтер и Динамо показали хорошую организацию в обороне, каждая из команд пыталась нивелировать сильные качества своего оппонент", - отметил Луческу.

ВИДЕО: Боевая ничья. Динамо и Шахтер разошлись миром в Киеве

Также наставник донеччан упомянул, что киевляне лучше выглядели в первой половине игры, а также подчеркнул отсутствие ключевых игроков в каждой из команд.

"Динамо в первом тайме выглядело получше и создало несколько моментов, имели возможность забить. Наверное, они где-то переиграли наш правый фланг. Чигринский еще не до конца восстановился, ведь шесть месяцев, которые он был без игровой практики, все же сказались. Во втором тайме он выглядел уверенней и сыграл хорошо. Ясно, что сегодня отсутствовали ключевые игроки: у нас - Фернандиньо, у Динамо - Милевский. Я принял решение не использовать Жадсона, чтобы дать ему возможность готовиться к игре Лиги чемпионов с АПОЭЛом. В противоборствах с Вукоевичем, очень жестким полузащитником, он мог получить травму", - продолжил главный тренер Горняков.

В целом, Мирча Луческу считает результат матча закономерным, и на этот раз претензий к судьям не имеет.

"Счет, пожалуй, соответствует тому, что происходило на футбольном поле. Хотя Динамо все же имело побольше моментов, или даже полумоментов. Все же они играли дома. Но, в принципе, был матч равных соперников. Думаю, что к судейству обе стороны не могут предъявить никаких претензий – пенальти ни в одни, ни в другие ворота, на мой взгляд, не было", - заявил Луческу.

Напомним, что в субботу, 24 сентября, состоялся центральным матч первого круга УПЛ между киевским Динамо и донецким Шахтером.  Игра завершилась со счетом 0:0. C подробностями матча можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
 

По материалам: shakhtar.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK