Вратарь Динамо о ДТП: Машина пострадала серьезно, буду ее продавать

Вратарь Динамо о ДТП: Машина пострадала серьезно, буду ее продавать

Футболист попал в серьезную аварию в выходные, когда ехал из Киева в сторону Обухова.

По данным ГАИ, Станислав Богуш ехал на своей черной Хонде в левом ряду, неожиданно его подрезал Опель Омега (40-летний водитель которой решил перестроиться в другой ряд, при этом не предоставил преимущество машине вратаря), пишет издание Сегодня Спорт.

"Хонда столкнулась с Опелем, потом врезалась в металлический отбойник, кувыркнулась и приземлилась на встречной полосе, где столкнулась с Шевроле, - рассказала начальник пресс-службы ГАИ Киева Наталья Сторожик. - Просто чудо, что никто из водителей не пострадал, им даже не понадобилась помощь. А вот машины, конечно, придется капитально ремонтировать. На водителя Опеля, который нарушил ПДД и стал причиной аварии, составлен админпротокол. Дело направлено в суд. Ему грозит штраф от 340 до 425 грн. или лишение прав на полгода-год".

Вратарь чувствует себя нормально. "Повезло - отделался царапинами. В тот день возвращался с базы домой. Этот Опель стоял у обочины, а потом резко попытался развернуться через двойную сплошную, я даже затормозить не успел. Машина пострадала серьезно, буду ее продавать, для меня она уже свою миссию выполнила", - признался Богуш.

По материалам: Сегодня Спорт

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK