Защитник Баварии арестован по подозрению в поджоге собственного дома

Защитник Баварии арестован по подозрению в поджоге собственного дома
АР

Об этом объявила местная полиция.

У правоохранителей, указывается в сообщении, есть "веские доказательства" того, что 21-летний футболист сам поджог дом. Как ожидается, вскоре футболисту будут предъявлены обвинения.

Президент Баварии Ули Хенесс уже призвал освободить игрока.

"Мы постараемся сделать все, чтобы выпустить его как можно скорее из-под стражи. Для меня это трагедия. Не известно точно, что случилось, а прокуроры уже твердят, что он виноват. Это сводит с ума. Никто не пострадал в результате пожара. Брено был тогда один в доме, - говорит президент Баварии. - Он не знает немецкого языка. Зачем его держать в полиции? Он теперь не имеет паспорта, так что все равно не сможет сбежать. Не видел ничего более удивительного в этой стране".

Напомним, на минувшей неделе дом Брено в пригороде Мюнхена практически полностью сгорел, а сам футболист отравился угарным газом. Сумма ущерба оценена в 1,5 млн евро.

Уже 23 сентября стало известно, что полиция подозревает Брено в поджоге. А позже представитель Баварии сообщил газете Muenchner Merkur, что у футболиста, предположительно, проблемы с психикой. Игрок находится под наблюдением специалистов.  

Стоит отметить, что Брено женат, у него трое детей. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK