Переключиться на мобильную версию

Дороги та сервіс. Українці назвали головні проблеми у підготовці до Євро-2012

Назад к разделу Спорт
Українці вважають дороги головною проблемою країни у підготовці до Чемпіонату Європи 2012 року.
Українці назвали головні проблеми у підготовці до Євро-2012
Українці назвали головні проблеми у підготовці до Євро-2012
AP

Про це свідчать результати опитування користувачів українського інтернету, проведеного компанією iVOX на замовлення СПОРТ bigmir)net.

Так, дороги в числі головних проблем України в підготовці до Євро-2012 вказали 80,4% респондентів. Трохи більше 76% опитаних віднесли до таких сервіс. На третьому місці опинилися готелі (38,5%), на четвертому - стадіони (23,4%), а на п'ятому - аеропорти (23,2%).

При цьому лише 0,7% респондентів вважають, що в України немає проблем у підготовці до Євро-2012. Ще 4,4% вагалися з відповіддю.

Дослідження було проведено методом онлайн-інтерв'ю з використанням панелі iVOX в кінці серпня – на початку вересня 2011 року. Вибірка становить 1000 анкет. Структура вибірки відповідає складу інтернет-користувачів України за віком, статтю та регіоном проживання. Статистична похибка не перевищує 3%.

За матеріалами: СПОРТ bigmir)net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
eгimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +8
eгimo
Наталь_Я    14.10.2011, 07:31
Оценка:  +4
Наталь_Я
Врача с районной поликлиники ей нужно...
VK-910    20.11.2013, 14:25
Оценка:  +7
VK-910
Р_З    13.10.2011, 23:10
Оценка:  -15
Р_З
по себе не суди
Комиссия  (аноним)  14.10.2011, 01:44
Оценка:  +7
Комиссия
Теперь Тимоха будет на коне - примет дозу и будет все равно, сидит она или нет )))
stubborn+    14.10.2011, 09:01
Оценка:  0
stubborn+
И это +.Пусть теперь комиссия минздрава проведет опыты над этим гибридом ,тигро-змеюЛей. И расставит точки над

( і ). Если будет продолжать артачиться, насильно , зафиксировать суку полотенцами (чтобы не покусала членов комиссии))), и произвести необходимые эксперименты !
АГРИПИНА    14.10.2011, 08:53
Оценка:  +1
АГРИПИНА
а разве до решения такового через суд не было приездов из Минздрава? вОна ж их сама не пускала
Комиссия  (аноним)  14.10.2011, 01:42
Оценка:  +8
Комиссия
Интересно, Люлька любит коржики? ))))))))
gakrus12    14.10.2011, 01:15
Оценка:  +6
gakrus12
Ну вот и началось, если убил одного - ты убийца, если сто ты президент, украл сто- ты вор, украл миллион ты премьер! Потому ех совок весъ в жопе! поражаюсъ как можно поддерживать вора.
fotinia100501    13.10.2011, 23:33
Оценка:  +27
fotinia100501
О, у нас дома сказали, что затопят только с 15 числа.
fotinia100501    13.10.2011, 23:46
Оценка:  +29
fotinia100501
Мля, вы че, почкованием размножаетесь? Откуда вас столько пальцем деланных берется?
MATROS    13.10.2011, 22:24
Оценка:  -14
MATROS
За восемь месяцев закрылись 200000 ч. предпринимателей, покращення наяву.
SWlad_    13.10.2011, 22:28
Оценка:  +12
SWlad_
Просто ушли в тень ... Ну , не любит народ налоги платить )
MATROS    13.10.2011, 22:31
Оценка:  -11
MATROS
От хорошей жизни в тень не уходят.
Стерлинг    13.10.2011, 23:12
Оценка:  -12
Стерлинг
Уроды у власти рыгают в золотые унитазы , от роскоши вопще глаза
замутились , народ без работы , камунальшики счетами душат ...
FotCluUniKin    13.10.2011, 22:29
Оценка:  +5
FotCluUniKin
Налоговый кодекс похож на абрукадабру а за уплатой налогов стали уж очень ревносто наблюдать .Налоги платить дорого взятку тоже дорого. Что им оставалось вот и позакрывались.
Vel-lucky    13.10.2011, 22:18
Оценка:  +6
Vel-lucky
Откуда столько гуманнизма и заботы о ближнем ?
FotCluUniKin    13.10.2011, 22:23
Оценка:  +8
FotCluUniKin
Конвеция ООН по содержанию заключенных.
SWlad_    13.10.2011, 22:17
Оценка:  +12
SWlad_
Чтобы за здоровье всех заключённых власть так переживала , как за здравие Юлии Владимировны .
eгimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +8
eгimo
SWlad_    13.10.2011, 22:21
Оценка:  +8
SWlad_
Грустно .
FotCluUniKin    13.10.2011, 22:21
Оценка:  +10
FotCluUniKin
я бы даже сказал хотя бы за здоровьем тех кто на свободе.