Срна: Иногда получается, иногда нет

Срна: Иногда получается, иногда нет
ФК Шахтер Донецк

"Как объяснить 26 ударов и только один гол? Это футбол - только так. Если не забиваешь, то пропускаешь, это закон футбола",- цитирует капитана пресс-служба Шахтера.

"Шахтер сегодня играл очень хорошо, атаковал 90 минут, контролировал игру... Очень тяжело 90 минут играть на одном уровне. Тяжело сохранять концентрацию. Поэтому они нам забили такой гол. А мы создали много моментов, но, к сожалению, не забили", - сказал Срна.

"Гола не хватило. Я не знаю, что сказать, иногда получается, иногда нет. Жалко, что потеряли два важных очка дома. Но у нас все впереди. Что касается соперника, то это команда хорошая, сегодня показала хороший футбол", - отметил футболист.

Срна также добавил, что хоть газон был плохим, но играли на нем обе команды: "Да, это понятно, но он был плохим и для нас, и для них. Еще раз скажу, что у них хорошая команда. Мистер сказал ещё три дня назад, что если отдаешь мяч, очень тяжело отобрать. Могли выиграть, создали много моментов, создали много передач, но, к сожалению, не хватило".

"Повторю, все в наших руках. Будет интересная игра с Зенитом теперь дома. Надо так сыграть, как сегодня, только нужно забивать", - подитожил капитан Шахтера.

Напомним, что 28 сентября, во втором туре Лиги Чемпионов донецкий Шахтер на своем поле не сумел обыграть кипрский АПОЭЛ.

По материалам: СПОРТ bigmir)net

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK