Переключиться на мобильную версию

Вице-президент FIFA: Тевесу нужно запретить играть в футбол

Назад к разделу Спорт
Вице-президент FIFA Джим Бойс выразил уверенность в том, что английский Манчестер Сити должен разорвать контракт с нападающим Карлосом Тевесом.
Бойс: Контракт с Тевесом должен быть разорван
Бойс: Контракт с Тевесом должен быть разорван
АР

Также чиновник подчеркнул, что FIFA следует дисквалифицировать аргентинца, если соглашение будет расторгнуто, и разработать санкции, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Напомним, аргентинец отказался выходить на замену в позавчерашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против Баварии.

После игры наставник Горожан Роберто Манчини заявил, что аргентинец больше никогда не выйдет на поле в составе его команды.

Сам форвард заявил, что информация о его нежелании вступать в игре не соответствует действительности, и его просто неправильно поняли.

"Если Тевес действительно отказался выходить на поле, думаю, клубу будет лучше без него. Контракт с ним должен быть разорван, я в этом не сомневаюсь. Не думаю, что в клубе должен быть человек, который отказывается выходить на поле, независимо от того, кто он", - подчеркнул чиновник.

"Если Манчестер Сити докажет это, обратится в FIFA и государственные органы и даст четкое объяснение того, что произошло позавчера, то, я считаю, FIFA должна иметь достаточно власти, чтобы запретить ему играть в футбол, как это бывает в случаях с допингом. Если Тевес сделал то, в чем его обвиняют, и Манчестер Сити решит разорвать контракт с ним, считаю, будет неправильно, если уже на следующей неделе он сможет зарабатывать в другом клубе. Не вижу проблемы в том, если бы FIFА ввела какие-либо санкции относительно таких дел. Руководители клубов и высшее руководство FIFA следует обсудить этот аспект", - приводит Sky Sports слова Бойса.

Сообщалось, что руководство английского Манчестер Сити приняло решение отстранить нападающего Карлоса Тевеса от работы с командой.

По материалам: Спорт-Экспресс
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (86)
Отсортировать по дате Вниз
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +5
Seahorse
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +5
Seahorse
adam-x    14.10.2011, 21:39
Оценка:  +1
adam-x
Если соглашение с ЕС сейчас не будет подписано, мы еще много лет не будем иметь каких-либо шансов выйти из нашего "славного прошлого"
adam-x    14.10.2011, 21:39
Оценка:  +1
adam-x
Спасибо жителям Донбасса!
Михаил    14.10.2011, 17:31
Оценка:  -1
Михаил
Стране не нужно такое будущее - поклонение золотому тельцу, экономический беспридел чинуш и кризисы.
WhiteWater    14.10.2011, 13:10
Оценка:  +6
WhiteWater
Политика донецкий овощей загоняет страну в тупик самоизоляции. Как плохо, когда страной рулят неумные люди.
Мыкола    14.10.2011, 12:49
Оценка:  +2
Мыкола
Ливелла, Буровые морские платформы. Народ все помнит.А при очередной смене власти эти господа, допустившие это, последуют вслед за Тимошенко, вот увидите!
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +6
Seahorse
Мыкола    14.10.2011, 12:26
Оценка:  +1
Мыкола
Уважаемый Вадим67 ! Мы с вами и так в роли жертвы, и весь народ Украины тоже. Ведь два гаденыша пришли к власти на народном доверии и за 5 лет увеличили по требованию Запада цену на газ в 9 раз!
Подумайте - в 9 раз !!! И они кричат о любви к Украине??? Упаси нас Бог от такой любви!
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +5
Seahorse
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +5
Seahorse
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +5
Seahorse
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +5
Seahorse
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +5
Seahorse
trifidik    14.10.2011, 12:09
Оценка:  -7
trifidik
В Египте дали 7 лет за газовый контракт с Израилем и почему то мир не возмущается!!!
lvleon22    14.10.2011, 16:11
Оценка:  +1
lvleon22
Тимошенко посадили зап тот газ, который украли Янукович, Фирташ и Бойко. Решение Стокгольмского суда - никакое не решение судьи, а мировое соглашение между своими о подарке Фирташу и К° за счет граждан Украины.
Мыкола    14.10.2011, 11:35
Оценка:  -5
Мыкола
Тот вой, который подняли демократы, показывает, что попали точно в цель. В голову гидры.
Vadim67  (аноним)  14.10.2011, 11:51
Оценка:  +8
Vadim67
как бы этим мифическим существом не оказались мы с вами
Kirsten    14.10.2011, 12:23
Оценка:  +3
Kirsten
Мыкола, ми демократи , а ти хто ж є ?....урказалежний антиукраїнський покидьок чи просто шістка або курва за бабло ?
ГЕМОРРОЙмайдана    14.10.2011, 11:02
Оценка:  -4
ГЕМОРРОЙмайдана
Будем надеяться что с вынесением данного приговора "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"
для коррупционеров высшего ранга в Украине закончилась
Kirsten    14.10.2011, 12:25
Оценка:  +2
Kirsten
овоч жартуєш , так у цьому ж списку "коррупционеров высшего ранга " вся партія Йолки з ним на чолі
loero    14.10.2011, 12:52
Оценка:  +3
loero
Геморрой, (простите, в таком написании ваше имя более правдоподобно звучит), но не ур_ки ли захватили Украину и отъедают свои брюшки за твой счёт?
1  2  3  4  следующая →