Молодой полузащитник киевского Динамо вылетел до конца сезона

Молодой полузащитник киевского Динамо вылетел до конца сезона
http://fcdynamo.kiev.ua

"Чудес не бывает. Судя по игре, наше поражение неудивительно. Говорят, вратарь – полкоманды, этой полкоманды у нас сегодня и не было. Как началась нервозность у голкипера с первых минут, так и продолжилась до конца матча. Два удара в створ ворот во втором тайме определили исход матча. Последний был на 90-й минуте, и мяч все-таки залетел. Что касается нашего сегодняшнего соперника, возраст ребят не имеет значения. У нас также были опытные футболисты. Суть в том, что мы проиграли, хотя до этого у нас была неплохая серия из восьми матчей без поражений. Будем двигаться дальше.", - так прокомментировал Калитвинцев поражение своей команды.

Что касается Калитвинцева, то тут новости неутешительные - молодой игрок вылетел до конца сезона.

"По Калитвинцеву могу сказать, что у него серьезная травма – думаю, он выбыл до конца сезона. Степень сложности его травмы сейчас определяют доктора. Знаю только, что у него проблема не с коленом, а с голеностопом. На одной из тренировок произошел неприятный стык", - с сожалением отметил Хацкевич.

ВИДЕО: Калитвинцев забивает в ворота Шахтера в матче молодежных команд

Владислав является сыном легенды киевского Динамо и бывшего тренера национальной сборной Юрия Калитвинцева. Полузащитник дебютировал за главную команду Динамо 9-го мая 2010-го года в матче с запорожским Металлургом (3:0), став самым молодым футболистом Динамо, когда-либо выступавшим за клуб в чемпионате Украины (17 лет и 4 месяца).

По материалам: http:


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK