Переключиться на мобильную версию

Тренер сборной России разрешил игрокам курить и пить все, что они хотят

Назад к разделу Спорт
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что вечером 11 октября после матча отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года с Андоррой игроки его команды смогут покурить кальян и "пить все, что хотят".
Дик Адвокат разрешил игрокам курить кальян
Дик Адвокат разрешил игрокам курить кальян
АР

Так голландский специалист ответил на вопрос о том, как он относится к курению игроками кальяна.

"Во вторник они могут пить столько, сколько захотят", - сказал Адвокат. 

Тренер также рассказал о вызове в сборную России форварда казанского Рубина Владимира Дядюна. По словам Адвоката, Дядюн был единственным кандидатом на замену травмированного нападающего питерского Зенита Александра Кержакова.

Адвокат пояснил, что он не вызвал в команду фоврарда московского Локомотива Дмитрия Сычева, поскольку этот игрок в последнее время часто остается в запасе. По этой же причине Адвокат, по его словам, не включил в состав национальной команды полузащитника лиссабонского Спортинга Марата Измайлова.

Сборная России 7 октября сыграет со Словакией на выезде, а 11 октября проведет матч с Андоррой на своем поле. Обе эти встречи состоятся в рамках отборочного турнира Евро-2012. Для выхода на этот турнир россиянам достаточно набрать в предстоящих поединках четыре очка.

По материалам: Лента.ру
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  0
непримиримый
    14.10.2011, 15:58
Оценка:  -2
уверен завтра уже этого памятника не будет. Так как не официального решения киевской власти о установке этого памятника любой может его спокойно растоптать
ПРнаНари    15.10.2011, 22:54
Оценка:  -4
ПРнаНари
Народе України!
Тільки Патріоти України виведуть Український Народ з Бідності й Приведуть До Процвітання!
СЛАВА УКРАЇНІ!
Гнидам Кацабським й Моskалям>>>Ганьба!!!
Смерть_Комунізму    15.10.2011, 16:49
Оценка:  -3
Смерть_Комунізму
Зметемо ми вас,Раби Москви-ПР,КПУ,повій Литвина й Тігіпка!
Накрадене в держави буде повернено народу.
Ви ж,Гниди Лапотні, скиглитимете на Нарах!
СЛАВА УКРАЇНІ!СЛАВА УПА-ОУН!
baby_ice2    15.10.2011, 14:44
Оценка:  -1
baby_ice2
наверно из гав на вылепили
Dmytro1971    14.10.2011, 21:49
Оценка:  -3
Dmytro1971
Одна грантоедка из Питера , доктор исторических наук Таирова-Яковлева написала прекрасную книгу "Мазепа" ( в серии ЖЗЛ). Если бы хотя бы 20% украинцев прочитали, они бы не говорили бред "-гетману который ради своих интересов предавал Украину как туркам,полякам русским и на конец шведам и заметьте не за идею а за золото"
leon990    15.10.2011, 00:02
Оценка:  +2
leon990
Ее проект по Мазепе финансируется на средства Kowalsky Program for the Study of Eastern Ukraine.Ну и скажите по чьей заявке писалась эта книга?
bkn    14.10.2011, 19:47
Оценка:  +2
bkn
Все-так жаль, что наше государство ныне не может организовать этим молодцам возможность применить свою нерастраченную энергию на стройках народного хозяйства где-нибудь в Сибири. Говорят что физический труд когда-то из обезяны сделал человека, возможно и эту братию облагородил бы.
tolik-tet    14.10.2011, 18:44
Оценка:  +1
tolik-tet
Самый богатый в Украине, 70-летний Мазепа,мог спокойно доживать в благополучии.Выделял деньги на строительство храмов,посылал способных к наукам
заграницу.
Но он рискнул. Присягал Петру:предатель по отношению к царю.Защищал интересы старшины-для них-герой.Народ его не понял.
leon990    14.10.2011, 17:58
Оценка:  +3
leon990
"Памятник украинскому гетману."-гетману который ради своих интересов предавал Украину как туркам,полякам русским и на конец шведам и заметьте не за идею а за золото.И УНА-УНСО теперь делает предателя героем?
ШУРАВИ    14.10.2011, 16:48
Оценка:  +3
ШУРАВИ
Сегодня требуют поставить памятник,на следующий год потребуют перекрасить все дома в Киеве, и т.д.Хотите как в Европе-устанавливайте себе любые памятники,кому угодно-хоть бомжу с киевского вокзала.Понаставляйте и молитесь своим героям,только постройте и уезжайте.От вашего визга и крика Киевляне уже устали.Хотите памятник-соберите деньги и стройте
gozh    14.10.2011, 16:11
Оценка:  +1
gozh
если кому то полегчает от того, что памятник мазепе установили - и слава богу, нацики уже давно ничего не могут предложить и от них ничего не зависит, так выйдут пид прапарами покричат свои "смерть маскалям" и "слава бандере" и уберутся восвояси...а в это время нация деградирует и деградирует , да и кому какое дело до мазепы....
Swatik92    14.10.2011, 16:14
Оценка:  -2
Swatik92
брєд...
Подивись якого президента обрали!!!
Слава житєлям Данбаса...
gozh    14.10.2011, 16:16
Оценка:  +5
gozh
причем тут призедент к мазепе и брэд к жителям донбасса...
посуществу то, что хотел сказать...?