Рядом с НСК Олимпийский откроется отель Sheraton

Рядом с НСК Олимпийский откроется отель Sheraton
nsc-olymp.com

В среду, 5 октября, в Киеве компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc подписала договор с ООО Строительная инвестиционная компания ТМ об открытии перед Евро-2012 новой гостиницы сети Sheraton в Киеве.

Как сообщили Информационному центру Украина-2012 в компании, объект откроется накануне чемпионата Европы по футболу, он станет первым отелем Starwood в украинской столице. И вторым в Украине после Four Points by Sheraton Zaporozhye, который открылся в прошлом месяце.

"Мы гордимся тем, что можем внести свою лепту в развитие Киева благодаря сотрудничеству со Starwood Hotels & Resorts, признанным гостиничным оператором, и его успешным брендом Sheraton. Мы искренне верим, что наше сотрудничество с такой всемирно известной компанией, как Starwood, станет залогом дальнейшего развития индустрии гостеприимства в Киеве", - прокомментировали сделку представители ТМ.

ВИДЕО: Пять звезд. Перед Евро-2012 Інший Футбол посетил лучшие отели Киева

Отель на Троицкой площади в центре Киева будет расположен вблизи главной улицы столицы - Крещатика и других городских достопримечательностей, в непосредственной близости от трех станций метро: Олимпийская, Площадь Льва Толстого, Дворец спорта.

Отель 5*

Sheraton Kiev Olympiysky Hotel будет иметь 172 стандартных номера и 18 люксов, включая три просторных элитных люкса и Президентский люкс площадью 150 м. кв. Также в отеле будут расположены круглосуточный ресторан, лобби-бар и бар на крыше. Гости отеля смогут воспользоваться услугами салона красоты и Shine SPA for Sheraton, бассейном, тренажерным залом со специальной фитнес-программой. Специально для бизнесменов в отеле будет оснащен бизнес-центр, а также три комнаты для переговоров. Отель также будет оборудован номерами Sheraton Club rooms и Club Lounge, и фирменным интернет-кафе Link@SheratonSM

Sheraton Kiev Olympiysky Hotel станет частью НСК Олимпийский, в который входят стадион на 70 000 зрителей, ресторанный дворик и конгресс-центр общей площадью 1 000 м кв.

Бизнес-справка:

Сегодня Starwood управляет более 70 гостиницами на территории Восточной и Центральной Европы, включая три отеля в Москве, W Hotel в Санкт-Петербурге, Sheraton Hotel в Братиславе (Словакия) и две гостиницы в Грузии, включая недавно открывшийся Sheraton Batumi.

Сеть Sheraton является крупнейшим и наиболее известным мировым брендом компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide - 400 отелей в 70 странах мира.

ООО Строительная инвестиционная компания ТМ, владелец гостиницы, - украинская компания с интересами в сфере девелопмента и инвестиций. Кроме Sheraton Kiev Olympiysky Hotel компания также занимается строительством горнолыжного курорта в Карпатах и планирует дальнейшее расширение на рынке гостиничных услуг.

Напомним, 8 октября, будет открыта Троицкая площадь перед НСК Олимпийский.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK