Шевченко не поедет на матч против Эстонии

Шевченко не поедет на матч против Эстонии
ФК Динамо Киев

Нападающий киевского Динамо полноценно готовился к предстоящему поединку наравне с остальными игроками национальной команды, однако во время вчерашней тренировки излишне нагрузил спину, и тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем футболиста.

 
"Шевченко работал с нами по полной программе, но вчера, во время тренировки, которая проходила на тяжелом, мокром поле, излишне нагрузил спину. Посоветовавшись с врачами, было принято решение не рисковать здоровьем Андрея, и не привлекать его матч с Эстонией", - прокомментировал ситуацию один из тренеров сборной Украины Юрий Калитвинцев в рамках эксклюзивного интервью нашему сайту (его полную версию ожидайте чуть позже).
 
Ранее сообщалось, что Ярослав Ракицкий в пятницу покинул расположение сборной Украины в связи с подозрением на воспаление аппендицита - защитник Шахтера также не сможет принять участие в игре с эстонской сборной.
 
 

Напомним, сборная Украины завтра, 11 октября, проведет поединок против сборной Эстонии. Букмекеры в этом противостоянии отдают минимальное преимущество украинцам.

В пятницу же, 7 октября, национальная команда разгромила в Киеве болгаров со счетом 3:0.

 

По материалам: Динамо Киев от Шурика


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK