Чигринский: В европейской иерархии Шахтер находится немного выше Зенита

Чигринский: В европейской иерархии Шахтер находится немного выше Зенита
ФК Шахтер Донецк

"Я бы сказал, что в европейской иерархии Шахтер находится немного повыше - по крайней мере такой вывод можно сделать, если сравнить достижения обеих команд на европейской арене в последние годы.

В целом же по подбору игроков оба коллектива хорошо сбалансированы и даже по континентальным меркам - очень сильные команды", - отметил защитник Шахтера.

"Думаю, даже болельщики Зенита не могут сказать, что их команда на голову сильнее Шахтера. Наши болельщики, в свою очередь, тоже не могут утверждать, что Шахтер намного сильнее Зенита. Да и Порту, несмотря на все его регалии и статус победителя Лиги Европы, приблизительно одного класса с нами и питерцами. Впрочем, кто сильнее на данном этапе, мы узнаем уже совсем скоро, в декабре", - сказал Чигринский.

Ранее билетный отдел Зенита сообщил о том, что все билеты, выделенные сине-бело-голубым донецким Шахтером на матч группового этапа Лиги Чемпионов, раскуплены.

Отметим, что в игре третьего тура Лиги Чемпионов нападающий Зенита и сборной России Александр Кержаков, получивший травму в игре со Спартаком, не сможет принять участия - футболист будет восстанавливаться около двух недель.

По материалам: Спорт день за днем


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK