Игрок Зенита: Игру Шахтера определяют бразильцы

Игрок Зенита: Игру Шахтера определяют бразильцы
ФК Зенит

"Во многом Шахтер зависит от того, в каком состоянии находятся бразильцы. Если они свежи, бодры, веселы и не мерзнут, то они могут попортить нервы многим защитникам, кроме защитников Барсы, наверное", - отметил футболист.

"Что же до нашей команды, то, считаю, Зениту по силам выйти из группы, а дальше все зависит от жеребьевки. Выход из группы буду считать удовлетворительным", - добавил Семак.

Напомним, что Шахтеру и Зениту предстоит провести двухматчевую дуэль. Первая игра состоится  19 октября на Донбасс-Арене. Следующий поединок Горняки сыграют в Санкт-Петербурге.

Ранее генеральный директор ФК Шахтер Сергей Палкин заявил, что только после очных встреч Зенита и Шахтера в Лиге Чемпионов можно будет судить, чемпионат какой страны выглядит предпочтительнее. Защитник донецкой команды Дмитрий Чигринский отметил, что в европейской иерархии Шахтер стоит немного выше питерского клуба.

Ранее сообщалось, что матч 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов между Зенитом и Шахтером будет показан каналом НТВ-Плюс в формате 3D.

По материалам: Динамо Киев от Шурика


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK