Лига Чемпионов: Реал не оставил шансов Лиону

Голы: Бензема (19); Хедира (47); Езил (55); Рамос (81)

Предупреждение: Хаби Алонсо (39); Роналдо (84) - Бриан (74)

Начало матча: 21:45

Реал: Касильяс - Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Арбелоа, Хедира (Коэнтрао, 60), Езил (Кака, 64), Хаби Алонсо, Криштиано Роналдо, Бензема (Игуаин, 70), Ди Мария

Лион: Льорис - Коне, Ловрен, Ревейер, Фофана, Сиссоко, Чельстрем, Гуркюфф, Бастос, Гомис (Дабо, 79), Бриан

Все, матч завершен. Реал добывает третью победу подряд в Лиге Чемпионов.

88-я минута. Даже при счете 4:0 Реал не останавливаеся, а идет вперед большими силами.

84-я минута. Роналдо скосил Ревейера возле штрафной Лиона, за что получил желтую карточку.

81-я минута. ГГГГООООЛЛЛ!! Кака подал угловой, Рамос выиграл верховую борьбу у соперника, опустил мяч вниз и расстрелял Льориса!

79-я минута. Первая замена в составе Лиона: Дабо вместо Гомиса.

77-я минута. Коэнтрао неудачным прострелом запорол шикарный пас Марсело в штрафную.

74-я минута. Роналдо прострелил с правого фланга, но Игуаин не сумел переправить мяч в ворота!

70-я минута. Игуаин вышел вместо Бензема.

68-я минута. Роналдо забил гол ударом с 12-ти метров, но мяч зацепил Кака, который был в офсайде и арбитр отменил взятие ворот!

67-я минута. Кака ускорился, легко ушел от защитника и пробил в дальний угол, но не попал. Похоже, совсем скоро мы увидим того Кака, который пару лет назад покорил мир.

64-я минута. Езила меняет Кака.

60-я минута. Хедира получил травму в столкновении с Пепе и был вынужден покинуть поле. Коэнтрао вышел.

58-я минута. ЛЬОРИС потянул удар Езила в нижний угол с линии штрафной!!

57-я минута. Касильяс с трудом прервал подачу Бастоса, а Гомис не сумел добить мяч в сетку!

55-я минута. ГГГГОООООЛЛЛ!!! Езил прострелил с фланга, мяч прошел под рукой Льориса, а защитник не сумел подстраховать своего вратаря!

51-я минута. Снова Бензема угрожал воротам Лиона - после паса из глубины француз нанес неточный удар слета.

48-я минута. Бензема мог довести игру до разгрома, но после его удара головой в упор мяч прошел над перекладиной!

47-я минута. ГГГОООЛЛЛ! Бензема воспользовался ошибкой защиты Лиона, отдал пас в центр, а набежавший Хедира легко переиграл Льориса!

Второй тайм начался

Перерыв

42-я минута. Роналдо бьет издали низом - рядом со штангой!

40-я минута. ЕЗИЛ едва не забил с того же штрафного, но Льорис среагировал на удар-навес от Месута!!!

39-я минута. ХАБИ АЛОНСО разыграл штрафной пасом на Бензема, который забил гол. Но арбитр не засчитал мяч, да еще и карточку предъявил полузащитнику, за игру без свистка.

36-я минута. Статистика показала, что Реал владел мячом 67% игрового времени, у Лиона соответсвенно 33%.

33-я минута. Бензема отдал под удар Ди Марии, но мяч свалился с ноги Анхеля.

28-я минута. Классный гол удался Лиону! Бастос вырезал мяч с фланга, а Гомис в касание слета пробил точно в угол, но боковой фиксирует офсайд у французского форварда!

27-я минута. Безнема проверил на бдительность Льориса дальним ударом - тот не спит.

26-я минута. Роналдо после паса Марсело стрелял с острого угла - в сетку с внешней стороны ворот!

25-я минута. Бриан остро пробил с угла штрафной - чуть-чуть не попал. Да и Касильяс все контролировал.

23-я минута. Марсело и Роналдо молниеносно обыгрались в штрафной Лиона, бразилец бил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

22-я минута. Пока у нас затишье на поле напомним, что в группе D Реал с двумя победами уверенно лидирует. В активе Лиона победа и ничья, Аякс с одним очком на третьем месте, загрбеское Динамо замыкает квартет с баранкой.

19-я минута. ГГГООООЛЛЛ!! Ди Мария подал корнер, Криштиано Роналдо головой продлил на дальнюю штангу, а там Бензема расстрелял пустые ворота!

18-я минута. РОНАЛДО после подачи углового принял мяч на грудь, сбросил на Бензема, тот вернул и португалец слета пробил, но мяч от соперника прошел над перекладиной!

16-я минута. Льорис кулаками выбил мяч после подачи штрафного с фланга.

12-я минута. Роналдо наносил удар со штрафного метров с 38-ми - в стенку.

9-я минута. Бриан в падении головой пробил с линии штрафной после подачи Бастоса - неточно, но очень близко к цели!!

7-я минута. Роналдо нанес первый удар и сразу опасно - Льорис с трудом отбил мяч в сторону.

5-я минута. Реал держит мяч в центре поля без особого продвижения к воротам Льориса.