УПЛ: В битве аутсайдеров Ильичевец одолел Оболонь

Ильичевец (Мариуполь) - Оболонь (Киев) - 2:1

Голы: Ярошенко (50 с пенальти); Полянский (77) - Г. Баранец (28)

На 84-й минуте Илькив не реализовал пенальти (выше)

Предупреждение: Фомин (30), Кожанов (45), Ярошенко (68), Бутко (89) - Г. Баранец (61), Тимченко (72), Леонидов (90)

Ильичевец: Шуст, Бутко, Ищенко, Яворский (Невмывака, 65), С. Шевчук, Полянский, Пуканыч, Кожанов, Ярошенко, Тищенко (Федотов, 46), Фомин (Иванов, 87)

Оболонь: Березовский, Романюк (Мандзюк, 29), Илькив, Леонидов, Шендрик, Сапай, Г. Баранец, Лупашко, А. Шевчук (К. Ковалец, 81), Б. Баранец (Сибиряков, 75), Тимченко

84-я минута. ИЛЬКИВ НЕ ЗАБИВАЕТ!!! Целил Игорь в верхний угол ворот, но послал мяч выше!

83-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Ищенко сфолил против Тимченко!

77-я минута. ГООООЛ. 2:1 Мощный удар удался Полянскому правой ногой с очень внушительной дистанции, мяч влетел в дальний угол!

62-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Отменный удар нанёс Полянский со стандарта, но мяч угодил в каркас ворот!

50-я минута. ГОООЛ!!!!! 1:1!!! ЯРОШЕНКО!!! Константин пробил в правый от голкипера угол, Березовский реагировал по удару, но не сумел отразить мяч!

49-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Федотов прорвался по флану, сделал прострел на Фомина, которого сбил Григорий Баранец!

28-я минута. ГООООЛ. 0:1 Григорий Баранец открывает счет! Борис Баранец выполнил навес с фланга, защитники "Ильичёвца" не сумели выбить мяч из своих владений, мяч отскочил к Сапаю, который отыграл под удар Баранцу, Григорий был точен!

По материалам: СПОРТ bigmir)net