Кубок Украины: Карпаты выбивают Металлист из борьбы

Карпаты (Львов) - Металлист (Харьков) - 1:0

Предупреждение: Балажиц (36), Гомес (50), Тлумак (90) - Валяев (31), Березовчук (47), Ткачев (61), Торрес (88)

Удаление: Валяев (56)

Львов. Украина. Начало матча: 20.00

Карпаты: Тлумак, Ткачук, Гомес, Милошевич, Лукас (Кополовец, 87), Худобяк, Федецкий, Балажиц, Голодюк, Зенев, Кузнецов

Металлист: Горяинов, Романчук (Штетина, 66), Березовчук, Обрадович, Бордиян (Д. Еременко, 78), Шелаев, Валяев, Торрес, Бланко, Ткачев, Кристальдо (Будник, 64)

59-я минута. ГООООЛ. 1:0 Милошевич открывает счет! После удара из правого края штрафной площади "Металлиста" в дальний угол мяч летел мимо ворот, мимо штанги, но защитник не успел увернуться от мяча и от него тот отскочил во вратарскую, а уже Милошевич тут же добил его в сетку пустых ворот!

56-я минута. УДАЛЕНИЕ! Да-а-а, подводит Валяев "Металлист" сейчас! Вторая жёлтая карточка - и удаление! В меньшинстве остаются гости.

По материалам: СПОРТ bigmir)net