Похмелитесь. Белорусские журналисты выслали бутылку крамбамбули Уткину за критику БАТЭ

Похмелитесь. Белорусские журналисты выслали бутылку крамбамбули Уткину за критику БАТЭ
Салідарнасць

Об этом сообщает официальный сайт издания.

Напомним, на днях Василий Уткин в эфире радиостанции Эхо Москвы устроил разнос тренеру БАТЭ  Виктору Гончаренко, который, по мнению комментатора, спустя рукава подошел к выбору состава на матч Лиги Чемпионов с Барселоной.

ВИДЕО: Гори в аду и картофельная душа. Уткин устроил разнос тренеру БАТЭ

"Мы не смогли оставить выступление известного телекомментатора без "гонорара". Напомним, что на днях российский спортивный журналист Василий Уткин сделал в эфире радиостанции Эхо Москвы ряд откровенно хамских заявлений, касающихся белорусских футбольных клубов и, прежде всего, борисовского БАТЭ. После просмотра этого "феерического" выступления у многих сложилось впечатление, что телекомментатор был навеселе. Учитывая, что по ходу дела Уткин вспомнил об "очень вкусном спиртном напитке – крамбамбуле", редакция Салідарнасці собрала для Василия небольшую посылку", - пишет редакция газеты Салідарнасць.

"Бандероль" белорусские журналисты сопроводили письмом.

"Василий! Ознакомившись с Вашими заявлениями касательно белорусского футбола, решили выслать Вам бутылку Крамбамбули. Похмелитесь и перестаньте нести всякую чушь. Салідарнасць. Высылаем ближайшим поездом на Москву", - сказано в нем.

Стоит отметить, что ранее на комментарии Василия Уткина в схожем стиле отреагировала и пресс-служба БАТЭ. Ее письмо российскому комментатору можно прочесть здесь

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK