Демьяненко уволили из-за пьянства

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
Президент Профессиональной футбольной лиги Азербайджана Рамин Мусаев прокомментировал отставку тренера Нефтчи Анатолия Демьяненко.
Демьяненко пристрастился к спиртному
Демьяненко пристрастился к спиртному / ФК Динамо

Он рассказал, что украинец был уволен из команды в связи с пристрастием к спиртным напиткам.

"Он был одним из любимцев такого великого специалиста, как Лобановский, они долгое время работали вместе. Я тоже сыграл роль в его приезде в нашу страну. Я думал, что он сможет вывести Нефтчи из трудного положения. Я не увидел в нем никаких недостатков за время нашей совместной работы. Однако позднее я услышал о том, что он пристрастился к спиртному. Видно он успокоился, подписав контракт сроком на 3,5 года", - сказал Мусаев.

"От некоторых журналистов я слышал о том, что они видели Демьяненко на берегу моря, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии. Когда я услышал об этом, мне стало плохо. Никто не стал бы держать в команде тренера, не отдававшего ей все свои силы, и руководство Нефтчи предприняло необходимый шаг", - заявил президент ПФЛА.

Напомним, что 4 января 2008 года новым тренером бакинского Нефтчи стал Анатолий Демьяненко. Месяц назад украинский специалист был уволен.

Также сообщалось, что украинский специалист Анатолий Демьяненко получил предложения возглавить два клуба - украинский Днепр или российскую Луч-Энергию.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: korrespondent.net
Комментариев (0)
Осталось 300 символов
Введите символы с картинки:
Загрузка...
Реклама
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте