В Реале спорят о том, кого заявить на ЛЧ

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
В мадридском Реале возник спор между руководством и главным тренером Хуанде Рамосом.
Рамос спорит с руководством клуба по поводу дозаявок в ЛЧ
Рамос спорит с руководством клуба по поводу дозаявок в ЛЧ / AP

Стороны не могут прийти к общему решению относительно того, кто из новичков команды должен быть заявлен в Лиге Чемпионов - Лассана Диарра или Класс-Ян Хунтелар.

Напомним, согласно правилам УЕФА, для участия в плей-офф турнира Реал может заявить только одного из этих двух футболистов, которые в нынешнем сезоне в еврокубках заиграны за другие команды.

"Мы уже попали в нелепую ситуацию. Положение станет еще более смешным, если мы подадим протест в УЕФА. Лучше будет вообще ничего не делать. Неважно, справедливо это правило или нет, мы должны ему следовать. К тому же руководству нужно было думать об этом правиле до того, как сделать приобретения", - сказал El Mundo Deportivo представитель Реала, пожелавший не называть своего имени.

Ранее, мадридский Реал выказал недовольство правилами УЕФА относительно дозаявки игроков в Лигу Чемпионов.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Комсомольская правда в Украине
Комментариев (0)
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа