Переговоры Шахтера и Марселя по Брандао зашли в тупик

Переговоры Шахтера и Марселя по Брандао зашли в тупик
ФК Шахтер

 Камнем преткновения стала сумма отступных, предлагаемая Марселем и не устраивающая украинский клуб.

Двухдневные переговоры в Донецке, по словам генерального директора Шахтера Сергея Палкина, не позволили прийти к компромиссу: "То, что они предлагают, нам не подходит".

При этом Палкин отказался назвать конкретные цифры, ссылаясь на конфиденциальность информации. Во французской прессе, между тем, упрямо фигурируют 5 миллионов евро, которые готов заплатить Марсель за Брандао.

Что касается информации по поводу интереса к бразильскому бомбардиру (91 гол в 216 официальных матчах за Шахтер) со стороны Рубина, якобы предложившего за него чемпионам Украины 7 миллионов евро, то официального подтверждения в Донецке она не находит.

"Разумеется, после стольких лет пребывания в Шахтере понятно желание Брандао сменить обстановку и команду. Но это будет возможно только при условии, что предложение устроит наш клуб", - заявил наставник горняков Мирча Луческу.

На что президент Марселя Пап Диуф сказал следующее: "Безусловно, Брандао остается для нас серьезным вариантом, но всегда могут вмешаться непредвиденные обстоятельства. Игрок принадлежит клубу, он все еще связан с ним контрактом, и не могу сказать, что клуб, которому не требуются деньги в большом количестве, готов принять наше предложение. Совсем не могу также сказать, что пожелания на счет условий контракта со стороны игрока и наши возможности придут к общему знаменателю".

Напомним, главный тренер французского Марселя Эрик Геретс хотел бы побыстрее подписать бразильского форварда донецкого Шахтера Брандао.

Ранее бразильский форвард донецкого Шахтера Брандао прокомментировал информацию об интересе французского Марселя к своей персоне.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK