Тренеры дают прогнозы перед мужской эстафетой по биатлону

Тренеры дают прогнозы перед мужской эстафетой по биатлону
АР

"Я вижу сборную Австрии на подиуме, на третьем месте. Мы не должны быть самоуверенными и считать, что сможем победить третий раз подряд", - заявил Херль.

По мнению австрийского тренера в сегодняшней эстафете победят немцы: "Вторыми будут шведы, а четвертыми - русские", – цитирует Херля Biathlon-online.

Тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд тоже сделай свой прогноз на сегодняшнюю мужскую эстафету в Рупольдинге.

"Цель сборной Швеции – подиум, и за него будем бороться вместе с Германией и Австрией. Первой же будет Россия, второй – Норвегия. Украинцы тоже хороши", –сказал Эклунда.

А старший тренер сборной Норвегии рассказал, что его Норвегия сегодня выступт сильнейшим составом Свендсен – Ос – Ханеволд – Бьорндален. Таким образом, в Рупольдинге, где пройдет последняя эстафета перед Чемпионатом мира, норвежцы проведут своеобразную "репетицию" главного старта сезона.

"Все спортсмены готовы и полны сил, и сегодня мы попытаемся создать хорошую основу для определения оптимального состава на эстафету Чемпионата мира", – сообщил старший тренер сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан в интервью Adressa.

Напомним, вчера, 14 января в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета , победу в которой праздновали немки.

Мужская эстафета сотоится сегодня. 15 января, в 18.40 по киевскому времени.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK