Хэй: Мне надо разобраться, кого из братьев Кличко я первым скину с трона

Хэй: Мне надо разобраться, кого из братьев Кличко я первым скину с трона
AP
"В 2009 году я стану чемпионом мира в супертяжелом весе, - пишет Хэй в своем блоге. - Я мечтал об этом с детства и всегда говорил всем, что однажды станучемпионом мира в супертяжелом весе. Похоже, что в 2009 году моя мечтаосуществится".

"В 2007 году я завоевал титул абсолютного чемпиона мира впервом тяжелом весе, а в 2008 объединил пояса. Некоторые боксерыдержатся в одной весовой категории и стремятся доминировать в ней напротяжении долгого времени, но я всегда хотел попробовать подняться всупертяжелую категорию и завоевать титул чемпиона мира. В конце концов,я - природный супертяжеловес и выступал в этой категории в любителях".
Я - природный супертяжеловес и выступал в этой категории в любителях
"Вдвух своих профессиональных поединках в супертяжелом весе (противТомаша Бонина и в последнем бою против Монте Барретта) я отправлялсоперников на настил ринга в общей сложности восемь раз за шестьраундов. Не сомневаюсь, что в супертяжелом весе мои удары сохранят силуи помогут вернуть чемпионские титулы в Британию.

Чтобы осуществить своюмечту, мне надо разобраться, кого из братьев Кличко я первым скину строна. Я знаю, что для того чтобы стать абсолютным чемпионом мира мне вконечном итоге придется побить не одного Кличко, а обоих... Любителямбокса не придется терпеть версию супертяжелого дивизиона, предлагаемуюбратьями Кличко: скучные бои, судейские решения, множество джебов,скука. Супертяжелому весу нужен человек, который снова сделает егоинтересным. В этом и заключается моя роль".
Чтобы осуществить свою мечту, мне надо разобраться, кого из братьев Кличко я первым скину с трона
"Виталий в ноябре присутствовал на моем поединке против Барретта. Онпредставлял обоих братьев Кличко и вне всякого сомнения рассказалВладимиру, как впечатляюще я выглядел в этот вечер. Он также воочиюувидел, что я могу сделать с достойным супертяжеловесом в лице Баррета,которого Владимир нокаутировал за семь раундов, а я прикончил за пять.

Когда Виталий объявил, что его интересует поединок со мной, встав,таким образом, на пути Владимира, это не было сюрпризом. Как любойправильный старший брат он решил защитить своего младшенького отдворового хулигана. Он видел, как я прожевал и выплюнул Барретта, ирешил, что Владимиру не следует подвергаться тому же. Хотя я хотелначать с Владимира, Виталий сам выдвинул свою кандидатуру и, похоже,желал этого боя сильнее, чем его брат…

Я знаю, что для того чтобы стать абсолютным чемпионом мира мне в конечном итоге придется побить не одного Кличко, а обоих
Перед Рождеством казалось, чтопоединок с Виталием является решенным делом. Он обещал нам это, и обестороны были согласны провести бой в июне на футбольном стадионе вЛондоне. Но когда все начали говорить об этом бое, WBC потребовал отКличко сначала провести защиту титула против Хуана Карлоса Гомеса. Этимони нам все испортили. Мы хотели провести поединок, который стал быболее интересным и значимым для супертяжелого веса, но у WBC и Гомесабыли другие планы".

"Тут на сцене появился младший брат - Владимир. Сейчас он, вероятно,является сильнейшим супертяжеловесом мира, и я хотел боя с ним смомента перехода в супертяжелый вес. На данный момент Виталий выбыл изигры, и я нацеливаюсь на Владимира. Из двух братьев Кличко у него болееясное расписание, и я надеюсь, что он будет стремиться восстановитьсемейную честь, проведя поединок со мной.

Я вижу больше смысла в том, чтобы сначала нокаутировать младшего брата, а затем в конце 2009 года встретиться с горящим местью более высоким и уродливым старшим братом
В конце концов, это егоголову, а не Виталия, я держал на иллюстрации в журнале Men's Health…Кроме того, я вижу больше смысла в том, чтобы сначала нокаутироватьмладшего брата, а затем в конце 2009 года встретиться с горящим местьюболее высоким и уродливым старшим братом. Планы насчет июньскогопоединка против Кличко не меняются. Надо только выяснить, какой изКличко первым отведает моей колотушки".
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK