Клебер не хочет выступать за Динамо

Клебер не хочет выступать за Динамо
ФК Динамо
Пепе сообщил, что Динамо не получило деньги от группы итальянских инвесторов.

"Эта группа сообщила ранее, что деньги поступят на счет Динамо впонедельник, но, к сожалению, этого не произошло. И Клебер долженприступить к своей обычной работе. Он обязан выполнять свои обязанностипо контракту", - сообщил Диогуарди.

По поводу возможного перехода игрока в Коринтианс Джузеппе заявил,что официального предложения от бразильского клуба пока не поступало.

"Клебер все еще в ожидании официального предложения, как из Бразилии,так и из других стран, но больше всего ему хочется вернуться вБразилию. Он хочет попасть в состав национальной сборной", - сказалагент.

Диогуарди оживил интервью рядом подробностей, сообщив, например, чтоГладиатору было непривычно попасть из Сан-Паулу, где сейчас 30 градусовтепла, в киевские холода. Кроме того, он рассказал, что тренер Динамо, с которым они беседовали, сказал Клеберу, что хотел бырассчитывать на него уже во время предсезонной подготовки.

"ОднакоКлебер ответил, что он бы не хотел оставаться в Динамо. Он сказал,что если он будет вынужден это сделать, то, конечно, подчинится, нобудет этим весьма неудовлетворен. То же самое он собирается заявитьпрезиденту Динамо во время нашей вечерней встречи", - заключилДжузеппе Диогуарди.

Напомним, бразильский нападающий Клебер после годичного выступления на правах аренды в Палмейрасе вернулся в киевское Динамо.

Ранее сообщалось, что бразильский клуб Палмейрас не может насобирать денег на покупку форварда киевского Динамо Клебера.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK