Сколари призывает тратить деньги на Кака и не считать Дрогба козлом отпущения

Сколари призывает тратить деньги на Кака и не считать Дрогба козлом отпущения
Reuters

"У него нет проблем с деньгами. Я отлично знаю Кака. Возможно, Манчестер Сити сможет заинтересовать его перспективой на будущее", - рассказал бразилец.

"Кака - один из лучших игроков в мире. Он очень хороший парень и наполе, и за его пределами. Если у вас есть деньги на трансферы,расходуйте их на Кака, это отличный футболист. Но какая сумма являетсянормальной, чтобы заплатить ее за Кака, я не знаю", - подчеркнул Сколари.

Также, Сколари прокомментировал ситуацию с Дрогба: "Когда игрок подписывает контракт, то там не обговаривается, будет лион играть в основе. Выбор в руках тренера. Это моя работа - выбрать 11футболистов на старт матча. Работа игроков - играть. Точка".

"Я жертва, поскольку команда проиграла матч Чемпионата со счетом 0:3. Иклуб жертва. Все, и футболисты в том числе, пострадали от этого. Дрогба- не козел отпущения", - отметил он.

"Я просто должен был выбрать одного футболиста, который находится влучших кондициях. На игру с Саутэндом я избрал Анелька. Я знаю, что яделаю", - заявил Сколари.

"Газеты пишут, мол, я потерял контакт с игроками. Глупости", - считает тренер Челси.

Ранее итальянский Милан подтвердилпредложение МанСити и разрешил Какавести переговоры.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK