Пакьяо договаривается о бое с Флойдом Мейвезером

Пакьяо договаривается о бое с Флойдом Мейвезером
АР

"Команда Мейвезера-младшего находится в переговорах с нами. Но существует множество других возможных оппонентов. С ними мы тоже ведем переговоры", - заявил Мэнни Пакьяо, владеющий титулом чемпиона мира в легком весе по версии WBC, а также неофициальным званием сильнейшего боксера во всех весах.

"Пока Рикки Хаттон не примет наше предложение, боя не будет. Я подпишу контракт, только если они согласятся на наши условия. Я все еще открыт для них, пока не заключил контракт с другим боксером", - цитирует Пакьяо ABS-CBN.

Давай встретимся. Без посредников. Он меня вызвал, и я согласен драться

"Я хочу драться с Рикки Хаттоном, но только при правильных и честных условиях. Я стал лучшим в мире боксером вне зависимости от весовой категории не потому, что дрался с какими-то слабыми бойцами. Я побил Оскара де ла Хойю, когда он заявлял, что находится в своей лучшей форме", - подчеркнул филиппинец.

"Я доказал, что могу драться в любой весовой категории, когда в прошлом году выиграл два титула в двух разных дивизионах. Теперь я обращаюсь к Рикки Хаттону, королю 140 фунтов, и говорю: Давай встретимся. Без посредников. Он меня вызвал, и я согласен драться", - заявил Мэнни Пакьяо.

В среду, 21 января, стало известно, что бой Пакьяо - Хаттон отменен из-за того, что стороны не пришли к согласию в вопросе раздела гонорара. Пакьяо в всем обвинил гендиректора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера, который представляет интересы Рикки Хаттона.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK