Зенит: Продадим Аршавина сегодня или никогда

Зенит: Продадим Аршавина сегодня или никогда
ФК Зенит
В этом предложении, понашим данным, Зенит выразил готовность предоставить лондонцам еще болеегибкую схему выплат за форварда, но взамен все же надеется на увеличениетрансферной суммы.

"
Если Арсенал не примет и это наше предложение, то Аршавин в этот клубпродан не будет. В любом случае это решится до вечера субботы, - подчеркнулМитрофанов. И добавил: - Тем не менее, Аршавин все же может оказаться в Англии.Им интересуются еще несколько клубов, которые официального предложения нам покане делали, но сделать его готовы".

Отметим, что, по данным английских СМИ, Арсенал уже предложил заАршавина 15 миллионов фунтов. Однако в Зените пояснили: речь со стороны Арсенала по-прежнему идет только о 12 миллионах. Еще три миллиона лондонцыизначально предлагали в виде системы бонусов, но при исполнении определенныхусловий.

Например, в случае, если Аршавин сыграет определенное количествоматчей в основном составе в Чемпионате Англии, или в случае, если Арсеналвыйдет в Лигу Чемпионов и там россиянин также проведет на поле определенноевремя.


Ранее сообщалось, что лондонский Арсенал и петербургский Зенит пришли к соглашению о переходе нападающего Андрея Аршавина в стан Канониров.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK