Виталий Кличко: Владимир выиграл Хэя в орлянку

Виталий Кличко: Владимир выиграл Хэя в орлянку
allboxing.ru

Виталий Кличко рассказал, как получилось, что следующим соперником его брата будет британец Девид Хэй, хотя ранее сообщалось, что именно он будет драться с бывшим абсолютным Чемпионом в первом тяжелом весе.

Как оказалось, своего соперника Владимир Кличко выиграл у брата в орлянку.

"В журнале Men's Health была опубликована фотография Хэя, который в руке держал отрезанную голову Владимира, - рассказал Виталий Кличко. - Такого я стерпеть не мог и пообещал Хэю, что побью его на ринге. Однако Владимир тоже хотел встретиться с британцем, и мы решили разыграть его в монетку. Выиграл Володя, он - везунчик".

Рассказал Виталий Кличко о возможном бое против Николая Валуева: "Я хотел бы еще раз официально повторить: мы заинтересованы в проведении этого поединка, Николай может расценивать эти мои слова как угодно, как вызов, как предложение".

Я хотел бы еще раз официально повторить: мы заинтересованы в проведении этого поединка

Далее Виталий Кличко подчеркнул, что, к сожалению, не все здесь зависит от Валуева и в первую очередь скорейшему проведению боя мешают его промоутеры, требующие льготных для себя условий. "Я считаю, что в бою между Чемпионами условия могут быть только одни. Пятьдесят на пятьдесят, но на эти условия Дон Кинг не согласен", - пояснил украинец свою позицию, - Поэтому неизвестно, состоится ли этот бой".

Контракт на бой Владимир Кличко - Девид Хэй еще не подписан, в настоящее время стороны обсуждают гонорары боксеров. Виталий Кличко в своем следующем поединке встретится с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Бой состоится в Штуттгарте 21 марта.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK