Команда Валуева: Мы готовы драться с Кличко

Команда Валуева: Мы готовы драться с Кличко
Reuters

"Если мы получим серьезное предложение, мы готовы встретиться с любым из братьев Кличко в любой момент, - сказал Зауэрланд. - Мы не видели никаких предложений от Кличко уже на протяжении двенадцати месяцев".

Отметим, что в понедельник на совместной пресс-конференции в Москве Виталий и Владимир Кличко выразили опасения, что промоутеры Валуева - Зауэрланд и Дон Кинг - не дадут им возможности объединить все четыре основных титула в своих руках, препятствуя проведению поединка с Валуевым. Советник братьев Берндт Бенте рассказал во вторник о том, что американский промоутер Дон Кинг попросил долю от будущих гонораров Кличко в обмен на организацию поединка с обладателем титула WBA.

"Три недели назад мы связывались с Доном Кингом по поводу боя с Валуевым. Он сказал нам, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева, и он примет наше предложение только в обмен на долю от последующих поединков Кличко", - сообщил Бенте немецкому агентству новостей DPA.

В понедельник, 26 января, братья Кличко во время пресс-конференции в Москве заявили, что готовы в любое время встретиться в ринге с обладателем временного чемпионского пояса по версии WBA Николаем Валуевым.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK