Владимир Кличко: Покажу Хэю, где зимуют раки

Владимир Кличко: Покажу Хэю, где зимуют раки
Павел Терехов / Пресс-служба братьев Кличко

В ходе пресс-конференции Владимир Кличко, обладатель Чемпионских поясов WBO и IBF, подтвердил, что переговоры о бое с Девидом Хэем близки к завершению.

"Бой с Девидом Хэем состоится в Лондоне, 20 июня на стадионе Челси. Это, конечно, не стопроцентно, но переговоры об организации поединка близки к завершению", - рассказал Владимир Кличко.

Также украинец прокомментировал поведение Девида Хэя, позволившего в отношении Кличко провокацию: Поведение его абсолютно неадекватно [в прошлом году в журнале Men's Health появился коллаж, на котором был изображен Хэй с оторванной головой Владимира Кличко - ред.]. Таким образом он пытается вывести меня из себя и получить преимущество в бою. Однако у меня есть опыт встреч с такими людьми".

"Хэю остается дать один ответ, я не буду заниматься с ним полемикой, не буду позировать для журналов, я покажу ему по-славянски, где зимуют раки... в ринге", - заявил Владимир Кличко.

Бой Владимира Кличко с абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем запланирован на 20 июня 2009-го года. И должен пройти на лондонской арене Стэмфорд Бридж, которая является домашней для команды российского олигарха Романа Абрамовича - Челси.

Как рассказал ранее Владимир Кличко, кому из братьев боксировать с Хэем, было решено посредством жребия.

uaSport.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK