Australian Open: Определились финалисты парных разрядов

Australian Open: Определились финалисты парных разрядов
Reuters
В решающем матче сыграют второй и третий сеяный здесь дуэты Боб/Майк Брайан (США) и Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова). В четверг двукратные чемпионы Australian Open (2006, 2007 гг.) братья-близнецы Боб и Майк в двух партиях уверенно переиграли интернациональную пару в составе Лукаш Длоуги/Леандер Паес (Чехия/Индия,4) – 6/3, 6/3.

Бхупати и Ноулз также не испытали проблем в полуфинальном поединке, в двух сетах разгромив обидчиков сильнейшего дуэта мира Даниэль Нестор/Ненад Зимонич (Канада/Сербия) - Лукаша Кубота из Польши и австрийца Оливера Мараха - 6/3, 6/1.

Словачка Даниэла Хантухова и японка Ай Сугияма стали первыми финалистками женского парного разряда Australian Open-2009. В полуфинальном матче Хантухова и Сугияма, посеянные в Мельбурне девятыми, в двух партиях оказались сильнее француженки Натали Деши и итальянки Мары Сантанджело - 6/4, 6/3.

Теперь в борьбе за победу на первом в сезоне турнире “Большого шлема” словачке и японке предстоит сыграть против победительницы второго полуфинального поединка, в котором сойдутся американки Винус и Серена Уильямс против Кейси Дельаквы (Австралия) и Франчески Скьявоне (Италия).

По материалам gotennis.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK