Семин: Сейчас результат меня не интересует

Семин: Сейчас результат меня не интересует
ФК Динамо

"На сборе мы провели три игры, - рассказывает Юрий Павлович. - Каждая из них сложилась по-разному. Первые таймы были сыграны на достаточно неплохом уровне, а вторые проводили не лучшим образом. Всем вызванным на сбор игрокам мы дали хорошие шансы, все находились в одинаковых условиях, практически не было игроков, не получивших игровой практики. Нами была получена очень хорошая информация", - заявил Семин.

"Все без исключения футболисты тренировались, а если и были травмы, то их могу отнести к разряду рабочих. Очень приятно, что Нинкович постепенно набирает кондиции. Надеюсь, он сможет принять участие в следующей контрольной игре, с Рубином. На тренировках игроки работали очень и очень не плохо, был выполнен большой объем работы. На следующем сборе у нас намечена целенаправленная подготовка к игре с Валенсией", - отметил наставник динамовцев.

"Сейчас результат меня не интересует. Гораздо важнее, как футболисты выполняли задания, тактика игры. А результат в период подготовки может быть как положительный, так и отрицательный. В неудачах есть и положительные моменты. Есть повод покритиковать игроков, а если они люди разумные, то примут замечания к вниманию и сделают выводы. Сложнее критиковать ребят, когда на сборе выигрываешь во всех играх", - признался он.

Семин рассказал об игроках, находящихся на просмотре в клубе: "Говорить конкретно о каждом сейчас не хотелось бы. Верховцова на данном этапе брать не будем. Мы получили о нем информацию, посмотрим, как он продолжит выступать в чемпионате Белоруссии, а по окончанию сезона примем решение. Жаль, что Сахневич последние дни тренировался отдельно от общей группы. Но это наш игрок и мы будем продолжать привлекать его к первой команде".

Также, Семин сказал, что на втором сборе в Испании будет меньше людей, чем на январском.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK