Сколари: Дома судьи убивают мою команду

Сколари: Дома судьи убивают мою команду
Reuters

Наставник лондонского Челси раскритиковал действия арбитров по отношению к его команде: "Я хочу сказать то, что чувствую. Мы провели 23 матча. За это время пять раз в ворота соперников должны были быть назначены пять пенальти. Не было ни одного. А, возможно, наши оппоненты получили красные или желтые карточки? Нет. Думаю, сейчас как раз пришло то время, когда можно об этом вспомнить и говорить".

Особенно предвзято, по мнению Сколари, рефери работают на домашней арене лондонцев: "Все команды, которые приезжают на Стэмфорд Бридж, фолят по 20, 50, 60 раз, и это никак не карается судьями. Я не могу молчать, когда вижу, как дома судьи убивают мою команду. Если ты играешь по-гандбольному, то должен получить желтую карточку.

У меня нет проблем с какими-то отдельными арбитрами. Существует в принципе проблема работы рефери на матчах Челси. Мои игроки пытаются помочь судьям верно сориентироваться в ситуации, но слишком часто получается, что одни правила действуют для Челси, а другие - для наших соперников".

"Посмотрите, мы набираем очки на выезде, но постоянно испытываем проблемы на Стэмфорд Бридж. Посмотрите на статистику. Хоть один соперник Челси получил красную карточку на нашем стадионе? А сколько наказаний достается моим футболистам?", - цитирует Сколари The Guardian


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK