Игроки Шахтера сдали отпечатки пальцев

Игроки Шахтера сдали отпечатки пальцев
БЛИК

В числе футболистов были сплошь украинцы, компанию которым составил серб Игор Дуляй (его страна еще не в Евросоюзе). Бразильцы, боливиец Морено и мексиканец Кастильо остались в Донецке - их страны наладили нужные отношения с Англией по части въезда на Туманный Альбион, в отличие от Украины.

После недолгого ожидания у дверей визового отдела команду, наконец, пригласили войти. Для простого гражданина процедура собеседования здесь довольна сложная - в посольстве очень щепетильно подходят к предоставленным бумагам, и едва ли не главным фактором является финансовое состояние, наличие собственности и прочего.

Но футболистам Шахтера полегче - все-таки групповая заявка плюс приглашение от Тоттенхэма. Донецкая сторона еще ходатайствовала сделать английскую визу на март - на тот случай, если лондонский клуб удастся пройти, то в 1/8 финала соперником будет победитель пары ЦСКА - Астон Вилла.

Напомним, что 26 февраля дончане сыграют в Лондоне ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА против лондонского Тоттенхэма 26 февраля.

По материалам газеты Блик


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK