Андрей Кириленко рассчитывает вернуться раньше времени

Андрей Кириленко рассчитывает вернуться раньше времени
АР

"Чувствую себя отлично. Нога потихоньку заживает. Несмотря на то, что мне вместо одного удалили два кусочка хряща - под большим во время операции обнаружили еще и маленький", - рассказал Кириленко по телефону корреспонденту газеты Спорт-Экспресс.

"Гипс мне не накладывали - только бинтовую повязку. Смысла не было - на ноге только маленький шрамик остался. Правда, еще пару дней придется передвигаться на костылях, - сказал Андрей Кириленко.

Отвечая на вопрос, когда можно будет приступать к тренировкам, Андрей Кириленко сказал: "Все будет зависеть от того, как проходит восстановление. Могу сказать лишь одно: даже при самом благоприятном исходе я смогу вернуться на площадку не раньше, чем через две с половиной - три недели". Отметим, что ранее специалисты называли более длительные сроки восстановления.

Даже при самом благоприятном исходе я смогу вернуться на площадку не раньше, чем через две с половиной - три недели

В минувшую пятницу в ходе хирургического вмешательства у капитана сборной России в правом голеностопе был удален хрящ, который попал в сустав.

Проблема с голеностопом возникла у россиянина еще осенью минувшего года. В начале зимы выяснился ее характер, который был вызван последствием старых травм.

В отсутствие Кириленко Юта Джаз с соотношением побед и поражений 27:22 занимает третье место в Северо-западном Дивизионе и находиится в зоне Плэй-офф Западной конференции.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK