anaivanovic.com

Как призналась сама теннисистка, платье ей очень понравилось, и она выразила уверенность, что в нем она выступит куда лучше чем на Открытом Чемпионате Австралии.

Ранее сербская теннисистка Ана Иванович в блоге на своем официальном сайте подвела итоги своего выступления на Открытом чемпионате Австралии.

Также, российская теннисистка Мария Шарапова обошла свою коллегу по цеху сербку Ану Иванович в списке 99 самых желанных женщин мира, который ежегодно публикует популярный интернет-журнал AskMen.com.

Шарапова, согласно мнению читателей, заняла 83-е место и на 13 позиций опередила Иванович, которая оказалась в самом конце списка, на 96-м месте.

В прошлом году сербка Ана Иванович заняла 73-е место, Мария Шарапова стала 74-й.

В прошлом году Иванович и Шарапова были единственными спортсменками, которые сумели попасть в список AskMen.

Напомним, в третьем круге одиночной сетки у женщин на Открытом Чемпионате Австралии пятая ракетка турнира Ана Иванович проиграла россиянке Алисе Клейбановой.

29-я сеяная на турнире российская теннисистка взяла первый сет 7:5, но уже во втором Иванович сравняла счет, победив на тай-брейке  6:7.