Ули Хенесс раскритиковал трансферы МанСити

Ули Хенесс раскритиковал трансферы МанСити
totalfootball.ru
Немецкий специалист был откровенно разочарован приобретениями горожан: «В прошлый уик-энд мне довелось понаблюдать за игрой Сити и Стока и могу сказать, что я был впечатлен: никогда ранее я не видел, чтобы кто-то так бездарно распоряжался миллионами", - отметил Хенесс.

Также менеджер Баварии особо не подбирал выражений: "Кого они набрали в команду? Эти игроки не стоят и половины тех денег, что за них были заплачены! Очевидно, что люди, отвечающие за финансовый контроль в клубе, явно занимаются не своим делом», - сказал функционер.

Напомним, что в зимнее трансферное окно МанСити по разным оценкам потратило более 50 миллионов фунтов на новичков, среди которых оказались вратарь Шей Гивен, защитник Уэйн Бридж , хавбек Найджел де Йонг и форвард Крейг Беллами.

Отметим, что Ули Хенесс считается одним из лучших специалистов в своем деле, ведь под его руководством Бавария превратилась в один из наиболее прибыльных клубов Европы, вопреки тому, что поступления мюнхенцев от телевидения, в разы уступают аналогичным заработкам английских и итальянских команд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK