90-летней британке отказались продавать виски

90-летней британке отказались продавать виски
Reuters

Как рассказаласама пенсионерка Дайан Тейлор, когда продавец попросила у нееудостоверение, пожилая британка решила, что сотрудница торговой точки такимобразом попыталась сделать ей шутливой комплимент. Однако оказалось, чтопродавец настроена совершенно серьезно и действительно хочет увидеть какой-либодокумент Тейлор.

Пенсионерка рассказала, что предъявила сотрудницемагазина проездной, а также свою медицинскую карту донора, но этого оказалосьнедостаточно. "Она сказала, что ей нужно узнать, сколько мне лет. Я былапросто потрясена и не знала, что делать", - призналась Тейлор.

"Никто бы не сказал, что я выгляжу младше 25 лет.Ну в крайнем случае я бы сказала, что на 78", - остроумно заметилапенсионерка. Представители магазина принесли 92-летней пенсионерке извинения,но подчеркнули, что в торговой точке не продают алкоголь без предъявлениядокумента, доказывающее совершеннолетие покупателя спиртного.

Тейлор собиралась приобрести бутылку виски для своегосына. Удалось ли ей в конечном итоге купить алкоголь, не уточняется.

Напомним, в начале мая в американском городе Сан-Бруно, штат Калифорния, были арестованыдве пожилые местные жительницы. Как сообщает Associated Press, женщин, которыхместная прокуратура уже окрестила марихуановыми бабулями, подозревают ввыращивании марихуаны в преступных целях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK