Голландские телеведущие в прямом эфире съели по кусочку мяса друг друга

Двое ведущих голландского телешоу Proefkonijnen (Подопытные свинки) Деннис Сторм и Валерио Зено в эфире своей телепередачи попробовали по кусочку мяса друг друга, сообщается на странице телепередачи.
Голландские телеведущие в прямом эфире съели по кусочку мяса друг друга
Скриншот YouTube

Перед  эфиром ведущиеперенесли небольшую операцию по удалению кусочков по плоти. У Сторма хирургиотрезали небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено - с живота. После этого мясобыло тщательно прожарено, и ведущие съели его в студии.

Как пишет The Daily Mail, Сторм и Зено заявили, что вчеловечине нет ничего особенного, хотя и отказались комментировать вкус мяса.  Деннис Сторм, тем не менее, признал, чточувствовал себя странно, глядя в глаза приятелю, кусок мяса которого он в тотмомент жевал.

 
По словам телеведущих, в их действиях не былоничего противозаконного, поскольку они добровольно согласились на каннибализм.Приглашенный адвокат при этом отметил, что у ведущих или у хирургов, которые ихоперировали, могут возникнуть проблемы с законом, поскольку удаление частиплоти без медицинской необходимости в Нидерландах запрещено.

ТелепередачаProefkonijnen выходит на молодежном телеканале BNN. В рамках этой передачиСторм и Зено будут отвечать на всевозможные глупые вопросы и выполнятьнепростые задания. Вопрос о том, какова на вкус человеческая плоть, стал темойдля премьерного выпуска передачи.

Напомним, в прошлом году появилась информация о том, что вБерлине открывается ресторан для каннибалов, в меню которого исключительно всеблюда из человеческого мяса. Однако, позже оказалось, что данное заявление былошуткой вегетарианцев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK