Подложили свинью: купленная британкой миниатюрная свинка превратилась в огромное животное

Британке Джени Байрн под видом мини-пига продали обычную свинью.
Подложили свинью: купленная британкой миниатюрная свинка превратилась в огромное животное
АР

Байрн два года назад приобрела мини-пига по клички Мика за 350 фунтовстерлингов (более 421 евро) в полной уверенности, что свинка вырастет не большеспаниеля, однако животное в итоге стало занимать почти полкомнаты, пишет всреду британская газета Sun.

В том, что поросенок является мини-пигом - вид домашних животных, поразмеру, действительно, не больше средней собаки - 43-летнюю женщину заверилзаводчик из города Лестер, который теперь не отвечает на ее телефонные звонки.

Как пишет Sun, в настоящее время животное выросло до полутора метров вдлину, и около метра в высоту. По словам хозяйки, которая работает секретарем вграфстве Линкольншир, на прокорм питомца у нее ежемесячно уходит порядка 200фунтов стерлингов (240 евро).

"Каждый раз, когда друзья приходят ко мне, ихшокируют размеры Мики. Они спрашивают, была ли я с самого начала уверена, чтопокупаю мини-пига. И я все еще верю что да, просто Мика оказалась мини-пигом,страдающим избыточным весом", - сказала Байрн в беседе с журналистами.

Она добавила, что, несмотря на размер своей свинки,она ни за что не собирается расставаться с животным, так как ее мужу и ей самойочень нравится Мика, ставшая членом их семьи.

Сообщалось, что в Китае свинья, которая родилась с двумя лапами, научилась ходить. После этого животное стало местной знаменитостью.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK