Житель Британии признан самым толстым человеком в мире

Житель Великобритании, 42-летний Кит Мартин, признан самым толстым человеком в мире.
Житель Британии признан самым толстым человеком в мире
channel5.com

Вес британцасоставляет 358 килограммов. Мужчина так толст,что не в состоянии самостоятельно подняться с постели.

Для обеспечениянормальной жизнедеятельности ему необходима ежедневная помощь целого штатамедиков - медбратья, санитарки, бригада скорой помощи - общей численностью 18человек, пишет 13 февраля британское издание TheDaily Mail.

На прошлой неделеМартин дал интервью программе Big Body Squad, идущей на Пятом каналебританского ТВ, в ходе которого рассказал: он стал стремительно набирать весеще в подростковом возрасте - сразу после смерти матери.

Титул самого тяжелогочеловека планеты перешел к Киту Мартину от его предшественника - мексиканцаМануэля Урибе, весившего 571 кг и занесенного в Книгу рекордов Гиннеса. СейчасУрибе, севший на специально для него разработанную медиками диету, весит 200кг.

Еще один"мировой тяжеловес" - ирландский почтальон Пол Мэйсон, 51 года,который весил 444 кг, а ныне похудел до 311 кг. На пике своего веса Мэйсонежедневно "съедал" не менее 20.000 калорий. Врачи предупредили его отом, что такой вес представляет собой прямую угрозу жизни, после чего тот такжесел на диету.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK