Помолвка на воздушном шаре едва не стоила влюбленной паре жизни

Влюбленная пара из американского штата Индиана едва не погибла от удара током, когда воздушный шар, на котором состоялась их помолвка, коснулся линии высоковольтных проводов, сообщил в четверг телеканал CNN.
Помолвка на воздушном шаре едва не стоила влюбленной паре жизни
АР

Американец, чьи имя и возраст не сообщаются, решил сделать предложение возлюбленной на арендованном им воздушном шаре.

Полет проходил ночью. Незадолго до приземления мужчина услышал от избранницы заветное "да". Когда воздушный шар уже находился у самой земли, пилот и владелец воздушного шара Даллас Белл (Dallas Beall) посчитал место для посадки неподходящим и снова поднял аппарат в воздух. Корзина, в которой находились люди, коснулась электрических проводов.

Пилот получил удар током такой силы, что его отбросило на девушку. В результате они оба получили ожоги, а Белл потерял сознание. Жених не растерялся и оказал пилоту первую помощь, а затем посадил воздушный шар.

Пилот и девушка доставлены в больницу. Их жизни находятся вне опасности.

В сообщении телеканала не уточняется, не изменили ли молодые люди решения пожениться, посчитав произошедшее с ними дурным знаком.

Напомним, в минувшем году в российском городе Кунгур Пермского края две влюбленные пары поженились в небе во время полета воздушных шаров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK