Житель Винницкой области пытался вывезти украденную корову в салоне Жигулей

Жительница Винницкой области заявила в милицию о краже коровы и ягненка. Милиционеры нашли украденных животных в 20 километрах от села, где вор оставил автомобиль ВАЗ 20101, в салоне которого и находились корова и ягненок.
Житель Винницкой области пытался вывезти украденную корову в салоне Жигулей
umvs.vn.ua

Животные не могли самостоятельно выбратьсяиз салона автомобиля, так как он был для них слишком мал.

Вскоре правоохранителиобнаружили и вора, который писал заявление о краже автомобиля. Таким обазоммужчина надеялся избежать ответственности за кражу скота.

Как рассказали вмилиции, мужчина ночью выкрал животных и затащил их в салон своего автомобиля,предварительно вынув из него сидения. Вор надеялся продать скот в соседнемрайоне Винницкой области.

Чтобы остатьсянезамеченным, водитель вез свою добычу полевыми дорогами, однако, проехав 20км, понял, что едет в противоположном направлении. При попытке развернуться, мужчинасоскочил в кювет и не смог сдвинуться с места.

Покинув автомобиль,мужчина отправился писать заявление об угоне. Позже злоумышленник сознался в содеянном.

По факту кражи спроникновением против жителя Винницкой области возбуждено уголовное дело.Мужчина, который ранее был судим за угон автомобиля, грозит от шести леттюремного заключения.

Напомним, в штате Калифорния преступник, укравший кассовый аппарат, не смог справиться с тяжестью своей добычи и бросил ее, не пронеся и ста метров.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK