Британский суд рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера

Суд города Вуверхемптона рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера, мужчину, носящего имя одного из главных героев киноэпопеи Звездные войны.
Британский суд рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера
thesun.co.uk

Как сообщает Express& Star, инцидент произошел 20сентября.

Как сообщают вправоохранительных органах, англичанин Икбал Хэа решил устроить ссору со своимсоседом по имени Дарт Вейдер после размолвки с девушкой, которая, какпоказалось Хэа, завела роман с Вейдером.

Об этом Хэа сообщил пришедшей к нему и его девушке домойсупруге Вейдера (она пришла осведомиться, помирилась ли пара, устроившая бурнуюссору за несколько часов до этого).

Услышавпредположение Хэа, женщина пошла домой, чтобы выяснить все у мужа. Во времявыяснения отношений в дом ворвался сосед. Он попытался ударить Вейдера, однаковставшая между ними женщина приняла удар на себя.

В результате судрешил, что Хэа случайно ударил миссис Вейдер и собирался напасть именно насамого соседа. Таким образом, Хэа признали виновным  и присудили ему 18 месяцев спецнаблюдения собязательным посещением курсов управления гневом, а также 200 часовобщественных работ.

По информации The Sun, Дарт Вейдер - настоящее зарегистрированное имя.  ДартВейдер - настоящее зарегистрированное имя.

Напомним, в мае текущего года в США мужчина в костюме одного из главных героев киноэпопеи Звездные войны, Дарта Вейдера, ограбил банк.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK