В США суд обязал женщину накормить полицейских в День благодарения

Суд штата Огайо обязал местную жительницу накормить ужином в День благодарения троих полицейских, сообщает Associated Press.
В США суд обязал женщину накормить полицейских в День благодарения
АР

46-летнюю ВалериРоджерс таким образом наказали за то, что она сбила на машине сотрудникаполиции.

Как отмечаетагентство, инцидент произошел еще в июле 2012 года. Во время традиционногомарафона женщина сбила полицейского, который стоял на дороге, регулируядвижение транспорта.

По словамадвоката американки, его клиентка запаниковала, когда увидела, что регулировщик велит ей остановиться и невыполнять левый поворот. Растерявшаяся Роджерс вместо того, чтобы последоватьприказу, поехала вперед. В результате маневра она задела полицейского, и тотупал на спину.

На суде Роджерспризнала свою вину. Судья вынес ей приговор, в соответствии с которым онадолжна будет накормить в День благодарения полицейских, которые в тот моментбудут находиться в отпуске. Кроме того, американке дали год условногонаказания.

Напомним, недавно суд обязал жительницу Кливленда, штат Огайо, сообщить участникам дорожного движения о том, что она, по мнению суда, совершила идиотский поступок, находясь за рулем своего автомобиля.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK