Британка, родившая три дня назад 16-го ребенка, мечтает снова забеременеть

Сью Редфорд, самая многодетная мама Великобритании, 23 ноября родила в шестнадцатый раз, сообщает The Daily Mail. Самая большая семья страны живет в городе Моркамб в графстве Ланкашир.
Британка, родившая три дня назад 16-го ребенка, мечтает снова забеременеть
Cascade News

37-летняя женщина, у которой уже было 8 сыновей и 7 дочерей,родила своего девятого сына Каспера всего за 16 минут. Сразу после приезда избольницы она призналась своему мужу Ноэлу: "Я хочу еще одного".

Единственным доходом семьи является небольшая пекарня, вкоторой работает отец семейства. Отметим, государство не выделяет им никакихдотаций.

На еду родители еженедельно тратят 250 футнов стрерлингов. Толькоза ужин семейство съедает 16 свиных отбивных, 7 килограммов картофеля, трикочана капусты и около 30 морковок. Кроме того, в день дети потребляют по трибуханки хлеба, две упаковки крупы и 10 литров молока.

Живет большая семья в доме с девятью спальнями, стиральноймашиной промышленных масштабов и огромным холодильником.

Мать-героиня объясняет такое количество детей: "Япросто люблю быть мамочкой. Я чувствую себя такой счастливой, когда вижу всехдетей вместе. Я знаю, что многие это не одобряют. Люди считают, что дети небудут получать должного внимания, но они просто не понимают, насколько мы смужем заботливы. И, может быть, счастье улыбнется нам вновь, и в доме появитсяеще один малыш".

Сью и Ноэл познакомились еще в школе, а первого ребенка,который не был запланирован, она родила в 14 лет. Поженились молодые люди,когда им было 18 лет. Сейчас их первенцу Крису 23 года. Рэдфорды вспоминают,что в молодости планировали завести всего двоих-троих детей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK