Конец света отменяется: Астролог опроверг предсказания о грядущем апокалипсисе

Известный канадский астролог Тим Стивенс заявил, что, по его мнению, конца света 21 декабря 2012 года, на который якобы указывает календарь индейцев Майя, не будет.
Конец света отменяется: Астролог опроверг предсказания о грядущем апокалипсисе
АР

Стивенс отмечает,что вероятность того, что конец света наступит именно 21 декабря 2012 годапримерно такая же, как и в любой другой день или год.

"Я желаюсчастливого Рождества всем людям, верящим в пророчество Майя о конце света.Встретимся по ту сторону - после 21 декабря", - написал канадскийастролог.

Канадецрассказал, что он получает большое количество писем с просьбами рассказать опозитивных и негативных аспектах между планетами 21 декабря.

По его словам,только в этом декабре будет 13 различных планетарных аспектов, что являетсясредним по количеству для каждого месяца с момента образования Солнечнойсистемы. 

"Если мы сюда добавим аспекты с Луной, то их будет 94 в декабре.Это также является практически нормальным ежемесячным показателем. Поэтомусказать, что это будет месяц, когда мира не станет, было бы явной ошибкой. Еслитолько один из них не повлечет за собой конец света", - говорит астролог.

Отметим, что в Симферополе действуют курсы по подготовке к апокалипсису. Кроме того, в российском Томске сегодня вновь поступят в продажу наборы Для конца света.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK