В Доминиканской Республике ведущий шоу поджег американского иллюзиониста

В Доминиканской республике ведущий шоу на национальном телевидении при помощи легковоспламеняющейся жидкости поджег известного американского иллюзиониста Уэйна Хучина.
В Доминиканской Республике ведущий шоу поджег американского иллюзиониста
Скриншот видео с сайта YouTube

Как сообщаетагентство Associated Press, в результате инцидента иллюзионист, получивший ожоги лица,головы и рук, готовит иск в суд против нападавшего.

Инцидентпроизошел 26 ноября на съемках шоу Ближе к звездам. В ходе общения сприглашенным гостем ведущий Фрэнклин Баразарте неожиданно сделал резкоедвижение, обхватив голову мага и проведя рукой по его лицу, после чего егоохватило пламя.

До нападениятелеведущий заявил, что хочет дать "благословение" магу. Перед тем какпоявиться перед камерами, он попросил другого иллюзиониста передать ему бутылкус легковоспламеняющимся одеколоном, используемым при выполнении ритуаловрелигиозного культа сантерии. Затем Баразарте велел ничего не подозревающейжене Хучина полить ему одеколон в сложенные руки, а коллега иллюзиониста долженбыл поджечь состав.

Присутствующие встудии помощники решили, что ведущий решил сам показать какой-то трюк ивыполнили его просьбы. Однако Баразарте неожиданно напал на Хучина и сталвтирать ему в лицо горящую смесь.

Программа из-заинцидента в эфир не вышла.

Мотивы нападениятакже неизвестны.

Напомним, в октябре текущего года замглавы фракции немецкой Свободной демократической партии Мартин Линдер в прямом эфире популярного политического ток-шоу продегустировал косяк с марихуаной.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK