Житель Канады нашел пропавшую посылку на eBay

Канадец Эл Коэн обнаружил посылку, которую ему отправили из Франции, на онлайн-аукционе eBay, пишет CBC.
Житель Канады нашел пропавшую посылку на eBay
canadapost.ca

Не дождавшисьпосылки, мужчина несколько месяцев пытался выяснить на почте, куда пропал егозаказ.

По словам Коэна,несколько месяцев назад он заказал 40 дисков местной малоизвестной регги-группыStand High Patrol. Посылку должны были доставить из Франции.

Однако канадецтак и не дождался своей посылки. Позже он связался с почтой Канады, но ему несмогли предоставить информацию по его запросу. Позднее Коэну сообщили, чтокоробка найдена на складе недоставленных посылок в Онтарио, но она пуста.

Отчаявшись найтипропавший заказ, канадец решил поискать записи группы на eBay. Там он обнаружил, что некий житель Онтарио выставил лот с точнотаким же количеством пластинок Stand High Patrol, какое он заказал из Франции.

Коэн вышел насвязь с продавцом и выяснил, что тот приобрел пластинки в рамках акции попродаже невостребованных посылок, скопившихся на почте (этот аукцион почтаустраивает регулярно).

На почте ситуациюназвали странной. Представитель ведомства заявил, что не знает, как такое моглопроизойти и почему пластинки оказались на аукционе.

По его словам,обычно невостребованные отправления хранятся на складах в течение семи месяцев,пока почтальоны пытаются отыскать получателя.

Напомним, минувшим летом в Германии ландтаг эвакуировали из-за посылки от школьников. Работники почтовой службы местной администрации увидели в конверте провода и вызвали полицию. На самом деле в коробке находился тестер для батареек, который смастерили местные школьники.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK