В США у рождественского жирафа от конфетти случился приступ паники

В американском городе Чарльстоне, штат Южная Каролина, на торжественной церемонии открытия главной рождественской елки у участвовавшего в празднике жирафа случился приступ паники.
В США у рождественского жирафа от конфетти случился приступ паники
АР

Как сообщает WCIV,животное начало нервничать и не желало подходить ближе к елке. Тогда жирафа покличке Мелман решили увести, чтоб он смог успокоится.

По словам владельцаМелмана, жираф дрессированный и часто участвует в разнообразных массовыхмероприятиях, привык к толпе и вообще раньше не проявлял признаков страха передлюдьми.

Впрочем, конфеттии многочисленные фотовспышки животное видело впервые. Именно это и напугаложирафа: он стал качать головой в разные стороны, а после "взрыва"конфетти в испуге отпрянул назад.

Отмечается, что жирафво время приступа паники не пострадал. Зрители также не получили никаких травм.Помимо Мелмана в параде по случаю появления елки участвовали также и зебры, ноони не проявили признаков испуга.

Напомним, недавно в Шотландии появился Добрый Жираф - в плюшевом костюме этого животного расхаживает 32-летний Армстронг Бейлли, который старается помогать людям и таким образом поднимать им настроение.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK